Мёрзну в последнее время - словами не опишешь, как. Сегодня к вечеру исстрадалась, переоделась из легкомысленной юбки в джинсы, добавила к ним чудесные пушистиковые носки, подаренные милой

Рядышком лежит и посматривает на меня чудное летнее платьице, и я никак не могу поверить, что скоро смогу спокойно его носить :)

Сплю теперь в ночной футболке, под одеялом, покрывалом и пледом. Кажется, ближайшее окружение вознамерилось подготовить меня к японской зиме :)
***
Летом встретились с замечательной Юлькой
И правда, ведь год назад даже помыслить невозможно было, что эта маленькая жизнь станет такой богатой и разноцветной. За последние полгода поменялось, кажется, всё: отпал университет, ушла депрессия, появилась горячо любимая работа, предполагающая постоянное общение с любимыми людьми и килотонны свободного времени :) Появилась небольшая компания друзей, активный гостеоборот, посиделки с чаем и фильмами, прогулки по концертам, магазинам и спектаклям. Ещё были два самых любимых и самых важных сериала, а всего их - гораздо больше двух. Стала куда ближе и реальнее самая большая, гордая и красивая мечта :) Ждут друзья, и ждёт друг, и жду я. В общем, по собственным меркам я из серенького и унылого этого самого стала вполне себе успешным человеком. Ура!)
А ещё было жаркое-жаркое лето, это вообще вишенка на тортике.
***
Знаете, а в прошлом году мне ужасно понравилось отмечать день рождения в ЖЖ! В реале что-то ничего не хотелось, а в журнале был такой классный наплыв комментов )) У меня так было три раза в жизни: когда в пост про сдачу норёку пришли Саша и Ральф, когда я мучительно выбирала рюкзак и, собственно, год назад. Давайте повторим, а? :) Вот картинка для затравки:

И прошлогоднее напутствие: призываю всех прямо сейчас пойти и причинить себе и близким много-много добра в честь моего дня рождения (например, выпить и съесть что-нибудь этакое).
В комментариях можно попричинять добро мне :)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →