За последнее время успела много раз проводиться:





И едва не вусмерть убегаться по Томску. Уезжаю с чётким ощущением того, что этот город меня любит.
Вообще странное и, наверное, нормальное ощущение, что ничего особенного не происходит. А что кручусь как белка в
Попрощалась с чудесным Мишкой, с японистической компанией и сэнсэями, с бабушкой, с А. П. и Т. Е., с Маришкой и Акселем, с А., с Таком, с ВладомЮлейАлёнойГалей, с моей любимой нежной Варечкой и её мамой Леной... увы, кажется, уже никак не получится повидаться с чудесной Н. Б. и слишком многими другими, чтобы я могла спокойно взять и записать. Но завтра-послезавтра ко мне можно приходить на чай :) о чём все и оповещены
Для полного счастья не хватает кедов! Но завтра уже ни за какими кедами я не пойду, а буду только гармонизировать напоследок всё, до чего дотянусь в этом доме, распивать чаи и упихивать всю эту гору разноцветного барахла в чемодан.
Недавно в разговоре с другом дошла до удивительного: вот я уеду из дома, буду ехать, лететь, потом опять ехать, и в итоге приеду домой. Обалдеть, правда? :)
Эээ... всем доброй ночи! Пойду ещё чаю налью.